События города

Межрегиональный фестиваль «Ярославский базар – 2018».


Межрегиональный фестиваль «Ярославский базар – 2018». 10:28, 13 августа 2018

Поиск по странице


Главными целями фестиваля являются: популяризация и пропаганда народных художественных промыслов; развитие традиций национального искусства; сохранение, поддержка и развитие самобытных и уникальных ремесел; привлечения внимания к проблемам народных художественных промыслов; продвижение изделий народных художественных промыслов ярославских производителей на межрегиональный рынок. 

Фестиваль проводится в формате выставки-ярмарки изделий мастеров и организаций народных художественных промыслов Ярославской области. 

В Фестивале принимают участие организации, индивидуальные предприниматели, индивидуально работающие мастера, умельцы, работающие в сфере изготовления изделий народных художественных промыслов, учащиеся профильных учебных заведений, а также фольклорные и творческие коллективы Ярославской области.

В день выставки-ярмарки мастерами народных художественных промыслов Ярославской области для всех желающих будут проведены разнообразные мастер-классы.

В рамках Межрегионального фестиваля народных художественных промыслов и ремесел «Ярославский базар» будут подведены итоги конкурса на лучший туристический сувенир Ярославской области. 

Награждение победителей состоится на Стрелке. 

Фестиваль будет проходить на пересечении набережных рек Волга и Которосль и открыт для посетителей с 10.00 до 20.00 18 августа 2018 года.

Подробную информацию о «Ярославском базаре – 2018» вы можете узнать по ссылкам:
https://vk.com/yar_bazar2017  
https://www.facebook.com/yarbazar2017/ 

а так же по телефону: 8-965-726-23-32 Орлова Татьяна Викторовна




Комментарии (0)


« ВСЕ СОБЫТИЯ