События города

Мамин праздник во Дворце Молодёжи - 29 ноября


Мамин праздник во Дворце Молодёжи - 29 ноября 17:28, 20 ноября 2014

Поиск по странице


29 ноября 2014 года во Дворце Молодёжи состоится Областной фестиваль «Мамин праздник», приуроченный к Дню матери России. Приглашаем во Дворец Молодёжи мам, пап, детей, бабушек, дедушек — всех, без кого не существует ваша семья! Фестиваль «Мамин праздник» проходит уже не первый год, и количество участников неизменно растёт.

Организаторами Фестиваля выступают Государственное автономное учреждение Ярославской области «Дворец молодежи», Государственное учреждение Ярославской области «Ярославский областной молодежный информационный центр», Ярославская областная молодежная общественная организация «Ассоциация молодых семей».

Фестиваль стартует в 14.00. В фойе «Дворца молодёжи» будут проходить творческие и танцевальные мастер-классы для детей и взрослых, а также анимационная игровая программа для маленьких участников праздника. В 15.00 гости праздника переместятся в зрительный зал, где их будет ждать яркий и красочный концерт-поздравление.

В рамках фестиваля пройдёт награждение победителей фотоконкурса «Мама может всё, что угодно» и конкурса видеороликов «Один день из жизни нашей мамы…», а также будут определены победительницы в номинациях: «Мама-профессионал», «Мама-студентка», «Мама — общественный деятель» и «Оч*умелая мама». Победительниц жюри определит по результатам оценки представленных в оргкомитет фестиваля портфолио.




Комментарии (0)


« ВСЕ СОБЫТИЯ