События города

Как провести эти выходные в Ярославле?


Как провести эти выходные в Ярославле? 12:37, 28 сентября 2012

Поиск по странице


В центре Белорусской культуры сегодня в 18.30 выступает Тимофей Яровиков, лидер группы «Сердце дурака». «Сердце Дурака» — это тот самый, первозданный и незамутненный русский рок, который демонстрирует отменную форму и достойное содержание. Здесь напрочь отсутствует все то, с чем ассоциировался славянский рок-н-ролл последние «…надцать» лет: никакой махровой, жеманно-придыхательной лагутенковщины, ни православного кинчевского террора, ни застольной, пьяной задушевности Шевчука, ни заумного лукавства БГ — все эти хронические болезни обошли Сердце Дурака стороной. Справедливости ради, отметим, что СД предъявляет свой собственный оригинальный диагноз – патологическую совестливость (или, если хотите — болезненную честность)", - так заявлет о своем проекте музыкант.
В «Горке-Холл» сегодня в 23.00 стартует дискотека 90-х!  Тематический наряд приветствуется!
На кинофоруме при Яковлевском храме сегодня в 19.00 начнется показ фильма «Андрей Рублев». Затем вас ждет обсуждения киноленты.
В джаз-центре Ярославля сегодня стартует Джем-сейшн с Александром Сипягиным (Нью-Йорк/Москва/Ярославль). Всех любителей душевного и горячего джаза будут рады видеть в 19.00.
В клубе «Авангард» сегодня обещают выступить группы «Plush Fish» и «Open for Fun». Нравится? Вперед!
Посетителей клуба «Король Королю» сегодня ждет ночь в стиле Чикаго! Вечеринка «American Gangsters» стартует в 23.00! Для девушек вход бесплатный!
В «Мёде» сегодня играет DJ JunGO, Резидент Garage Sound Sistem. До полуночи для девушек вход свободный!
В «Первом пабе» ночь пройдет в стиле джаза, в 21.00 свое выступление начнет группа из Вологды «Петрович блюз-бенд». Вход свободный.
В клубе Labirint города Рыбинска сегодня вечеринка в честь открытия нового сезона! Обещают, будет весело!
Два дня, в субботу и воскресенье, в Ярославле будет работать Международная выставка кошек. Клуб любителей кошек "Алиса-Бест" г.Ярославль приглашает Вас принять участие в Международной выставке кошек, которая пройдет 29-30 сентября 2012 года в ОТК Тандем, г. Ярославль, ул. Полушкина роща, 9
Как доехать: проезд маршрутным автобусом 87 до ТЦ "Тандем", троллейбусами 3, 7 до остановки «Полимермаш». Цена билетов: взрослый - 100 руб., детский - 50 руб.
Последние дни – 29 и 30 сентября открыта в Ярославском художественном музее выставка «Романтическая Россия». Здесь вы сможете увидеть работы Алексея Венецианова и художников его школы.
Более подробно обо всех выставках, которые вы сможете посетить в эти выходные читайте здесь.

В субботу в Театре юного зрителя вы сможете сходить с детьми на спектакль «Летучий корабль» в постановке Виктории Михеевой. Начало в 12.00!
В воскресенье же здесь можно будет посмотреть музыкальный спектакль для детей «Сказки дядюшки Римуса», начало в 11.00.
В театре имени Волкова завтра продолжение американского настроения – «Театральный блюз». Для вас поют Наталья Асанкина, Наталья Мацюк, Александра Чилин-Гири, Кирилл Искратов, Семен Иванов, Николай Шрайбер. Незабываемое выступление! Начало в 15.00.
В школе-студии «Ёжики» в субботу, 29 сентября, в 11.00 стартует сказка «Гуси-лебеди». Сказку рассказывает и показывает заслуженный артист России Ярослав Узенюк.
Подробней о спектаклях в Ярославле вы сможете почитать здесь.
В филармонии 29 сентября в 15.00 начнется выступление Ансамбля песни и пляски им.В.Локтева.
Для любителей ночных клубных тусовок в «Мёде» в субботу выступит знаменитый Fly Project. Самый популярный танцевальный проект Румынии!
Подробней о концертах и вечеринках в Ярославле читайте здесь.
И не обойдем вниманием самый универсальный способ провести выходные – сходить в кино! На эти выходные кинотеатры Ярославля приготовили нам разнообразное «меню»: есть и над чем поплакать, и над чем посмеяться. Любителей боевиков и ужастиков тоже не обделили!
Особо опасны
Орда
Обитель зла: Возмездие
В поисках Немо 3D
Судья Дредд
The Fountain [Фонтан]
Берсерк: Золотой век
Хорошо быть тихоней
Патруль
Мужчина с гарантией
Петля времени
Цунами
Руби Спаркс
Кстати, на нашем сайте вы можете не только познакомиться с подробной афишей кинотеатров города, но и купить билеты на понравившиеся ленты on-line. Сегодня для интернет-покупки доступны билеты в «Киномакс» и «Синемастар».
Из спортивных событий этих выходных нам предлагают IV Кубок Ярославля по игре Го, который в течении двух дней будет проходить в ДК им. Добрынина. Го - одна из старейших и популярнейших стратегических настольных игр в мире.

В парке 1000-летия состоится закрытие экстрим-сезона, на котором будет разыгран Кубок Ростелекома и пройдут выступления лучших скейтбордистов.
Не забывайте, что в Ярославле множество фитнес-клубов и спортивных центров, которые будут рады принять вас и в выходные! Закаляйте организм и старайтесь больше двигаться – это залог не только здоровья, но и успешно проведенных выходных!
Хорошего настроения и солнечной погоды!
Нравится обзор? Жми лайк!
Елена Мейзан




Комментарии (0)


« ВСЕ СОБЫТИЯ