События города

Как провести эти выходные в Ярославле и области?


Как провести эти выходные в Ярославле и области? 15:18, 20 июля 2012

Поиск по странице


Если вы не боитесь расстояний и плохой погоды, то рекомендуем съездить на день города в Углич, праздник будет проходить в субботу. Программа насыщенная. Любители истории смогут поучаствовать в викторине и увидеть лучшие экспонаты в выставочном зале Богоявленского собора. По улицам города пройдет парад исторических костюмов. Интересно будет и посмотреть, и пофотографировать. Завершит праздник экс-солист «Хора Турецкого»Валентин Суходольц. Подробную программу вы сможете посмотреть вот здесь. И не забудьте взять с собой зонтик!
Есть и еще один вариант выездного отдыха. В Тутаеве в субботу будет проходить фестиваль романовской овцы, который традиционно собирает тысячи гостей. Приезжайте на левобережную часть города (та, что со стороны Заволжья). Для гостей заготовлена не только роскошная ярмарка, но и игры да забавы, мастер-классы и множество развлечений. Гулянье продлится с утра до вечера. Полную программу смотрите здесь.
Для любителей ночной жизни. Сегодня вы еще можете успеть на «Disco Evolution» в DJ-кафе «Atmosphere». Завтра в клубе «Мёд» выступит DJ Leonid Rudenco. Девушкам до полуночи бесплатный вход! В «Granat Bar» вас ждут на вечеринке «Saturday Rave» во главе с DJ Andrey Glazkov (Владимир). В развлекательном центре «Джокер» в Рыбинске пройдет вечеринка под названием «Man Relax». Будет зажигательно! В Переславле в клубе «4rest» покажет всё на что способен сексуальный и грандиозный проект «Babydoll».
В воскресенье в «Первом Пабе» выступит группа «Корни Травы», играющая в жанре фолк, блюз, рок. А в баре «Этажи» в этот же день в 23.00 стартует «Weekend Party».
В субботу в Демино прогремит фестиваль «Demino Dance Arena». Яркие хиты от DJ Ярославля, Рыбинска, Костромы, Вологды и Москвы. Тысячи гостей ждет красочное лазерное шоу!
Тем временем в кинотеатрах города полным ходом идет «Ледниковый период-4», продолжение мультфильма, так полюбившегося и детям, и взрослым. В «Киномаксе» ждут любителей триллеров. «Красные огни» - фильм о парапсихологе, который изучает паранормальные явления. В «Родине», «Киномаксе» и «Эпицентре» вы также сможете посмотреть «Нового Человека-паука». Говорят, что фильм более динамичный, чем предыдущий. Сходите и поделитесь с нами впечатлениями!

Не теряйте времени даром!

Елена Мейзан




Комментарии (0)


« ВСЕ СОБЫТИЯ