События города

IX семейный фестиваль ЯрМишка - 3-4 декабря!


IX семейный фестиваль ЯрМишка - 3-4 декабря! 03:02, 28 ноября 2016

Поиск по странице


Гостям фестиваля будет вручена «Карта путешественника», которая позволит не заблудится во время пути и станет гарантом участия в розыгрыше подарков и призов. Главный приз фестиваля - комплект растущей мебели от магазина Наш Стиль.

Программа 9-го семейного фестиваля ЯрМишка очень разнообразна. На главной сцене пройдут театральные представления, шоу мыльных пузырей и занимательные химические опыты, выступления танцевальных и вокальных коллективов, и даже животные не останутся в стороне — дрессированные собачки будут развлекать зрителей от мала до велика. На протяжении двух дней на фестивале будет работать фотостудия «Моя первая обложка», где каждый ребенок сможет почувствовать себя звездой, игровые площадки, детское кафе, семейный лазертаг и даже мини-контактный зоопарк — каждый найдет для себя что-то интересное и познавательное 

Ежегодно на фестивале дети и родители не только весело, но и с пользой проводят свои выходные. Для настоящих и будущих мам будет работать «Мамина школа», где врачи и педагоги проведут лекции на самые актуальные темы: как подготовить ребенка к детскому саду, проблемы школьников и др. Для детей дошкольного и школьного возраста организована#НЕШКОЛА от одноименного развивающего центра, а так же большое количество различных мастер-классов: роботехника, рисование и аппликация живым песком, шитье и изучение английского, а также многое-многое другое.

Где: ТК Тандем, Полушкина Роща, стр. 14

Когда: 3-4 декабря с 10 до 20

Вход Свободный




Комментарии (0)


« ВСЕ СОБЫТИЯ