События города

Эстафета Паралимпийского огня в Ярославле


Эстафета Паралимпийского огня в Ярославле 08:31, 25 февраля 2014

Поиск по странице


Эстафета Паралимпийского огня стартует 26 февраля в Дальневосточном федеральном округе. Факел пройдет по 45 городам всех восьми федеральных округов страны. Каждый день его будут зажигать одновременно в нескольких городах. В эстафете примут участие более полутора тысяч факелоносцев и около четырех тысяч волонтеров. Завершится эстафета 7 марта церемонией открытия XI Паралимпийских зимних игр на стадионе "Фишт".

Эстафета Паралимпийского огня в Ярославле начнется в 12.00 на Советской площади. 

Эстафета пройдёт по Советской площади, Народному переулку, Волжской набережной, улице Почтовой и площади Челюскинцев.


2 марта на Советской площади после завершения официальной части эстафеты состоится концерт, главной звездой которого станет участница телевизионного шоу Первого канала «Голос» - Патриция Курганова.

Выступления Патриции интересны сами по себе, без постановочных танцев, оригинальных аранжировок и театральных декораций. Дело не в особой технике исполнения песен, а в эмоциональности и умении по-настоящему выразить себя через музыку.

Такой талант – результат, к сожалению, не самой легкой судьбы девушки. 23-летняя Патриция Курганова не видит с рождения. Это не помешало ей успешно закончить музыкальную школу и вуз. Ее жизнелюбию можно позавидовать - девушка катается на роликах и принципиально выбирает обувь на высоких каблуках. Ну а еще она преподает вокал таким же, как она людям - с ограниченными возможностями. 

Выступление девушки на «Голосе» стало ярким событием как для самой Патриции, так и для проекта в целом. Она смогла тронуть жюри и расположить к себе тысячи зрителей.




Комментарии (0)


« ВСЕ СОБЫТИЯ