События города

Digital Monkey Ярославль


Digital Monkey Ярославль 11:59, 14 апреля 2016

Поиск по странице


Участники события смогут узнать о новейших тенденциях интернет-маркетинга, последних трендах в дизайне, инструментах продвижения в Интернете и попасть на  закрытую вечеринку.

Событие такого уровня по числу именитых спикеров проводится в региональной столице впервые. Его проведение — заслуга компании “Smile-Expo”— лидера по организации конференций и выставок на тему инноваций и высоких технологий.

Digital Monkey. Говорим по делу. Отдыхаем по полной.

Наши спикеры:

  • Генеральный директор компании «Маньяко», один из основоположников интернет-маркетинга в России Кирилл Готовцев расскажет о соотношении Интернета и «большой рекламы», о том, кто станет лидером мнений и кто победит в будущем.
  • Об инструментах маркетинговых коммуникаций расскажет Илья Сидоров, старший специалист по новым продуктам и решениям Google
  • Способами повысить эффективность онлайн-рекламы поделится Ольга Цыганкова, руководитель медианаправления Socialist. Мы узнаем о возможностях перформанс-маркетинга и его влиянии на успешность бизнеса.
  • Максим Фёдоров и Рамиль Сафиуллин из московского агентства Hungry Boys с помощью онлайн-трансляции расскажут о том, как устроен SMM с креативной и медийной сторон. 
  • Ольга Баланина, возглавляющая отдел по работе с клиентами в Mobio, поделится секретами успешного продвижения мобильных приложений и тем, где найти нужную аудиторию.
  • Арт-директор агентства Looi Артур Арсёнов расскажет, как превзойти ожидания заказчика в дизайне

Особое внимание будет уделено новейшим технологиям- проектам по дополненной и виртуальной реальности, вдохновляющим разработкам и их нишам на рынке в России.

Насыщенную конференцию завершит феерическая вечеринка, на которую смогут попасть только участники и стоимость которой включена в билет. Полезные знакомства, неформальная атмосфера и бурлящие новизной мысли — это нельзя пропустить!

Место встречи: 22 апреля, Ярославль, арт-клуб «Китайский летчик Джао Да» (Крестьянский проезд, 7)

Время: 16.00

Подробности на сайте: http://digitalmonkey.info/ru




Комментарии (0)


« ВСЕ СОБЫТИЯ