События города

День железнодорожника 2013 в Ярославле


День железнодорожника 2013 в Ярославле 16:11, 22 июля 2013

Поиск по странице


3 августа с 12 до 18 часов в Городском парке культуры и отдыха (о. Даманский) состоится традиционное празднование Дня железнодорожника. Вас ждет насыщенная концертно-развлекательная программа: увлекательные конкурсы, викторины, занимательные мастер-классы, зажигательные танцевальные шоу, уроки творчества, семейные состязания, детские забавы, призы и подарки. В финале - выступление звезд Российской эстрады. 
Мы приглашаем провести этот день в непринужденной дружеской атмосфере! На нашем празднике приветствуются активность и хорошее настроение. Мы открыты для сотрудничества! Ждем от вас предложений, которые мы постараемся учесть при подготовке мероприятия.

День железнодорожника – самый любимый праздник тружеников стальных магистралей! Это первый профессиональный праздник в России, который берет начало с 1896 года. Надёжная работа Северной железной дороги - это круглосуточный, напряжённый труд тысяч людей: машинистов и проводников, техников и инженеров, строителей и ремонтников, менеджеров и диспетчеров. Сегодня на территории Северной магистрали находится более 160 железнодорожных предприятий. На них работают более 68 тысяч человек. Только в Ярославле более 14 тысяч железнодорожников! Поблагодарим и поздравим их вместе!

с 12:00 работа интерактивных площадок

ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА на Дне железнодорожника:
время работы площадки с 12:00 до 17:00
Маленьких гостей праздника ждут: мастер классы по рисованию, лепке, раскрашиванию объемных игрушек, аква-грим, работа кукольного театра, развлекательные игры и викторины на тему железной дороги.

Площадка "ТВОРЧЕСТВО БЕЗ ГРАНИЦ" на Дне железнодорожника 2013:
Время работы площадки с 12:00:
на площадке Вас ждет работа профессиональных мастеров, мастер-классы по творчеству.

ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ПЛОЩАДКА на Дне железнодорожника 2013:
Время работы с 12:00:
гостей мероприятия ждут интерактивные игры направленные на экологическое просвещение, мастер-классы, контактная зона "прикоснись к природе", викторины по охране окружающей среды и здоровью.

Площадка "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ КОСТЮМЕРНАЯ"
время работы с 12:00. 
На данной площадки гостей праздника ждут: банер с железнодорожным пейзажем, тантамарески (стенды с прорезями для фото) на жд тематику, елементы жд формы и все желающие смогут сфотографироваться в данной жд атрибутике.

СЕМЕЙНАЯ ПЛОЩАДКА Дня железнодорожника 2013
Время работы с 12:00
Эта площадка объединяет семьи различного возраста и статуса ("молодая семья", "семьи с детьми", "семьи-династии"). На данной площадке вас ждут танцевальные мастер-классы разных уровней ложности, семейное караоке, семейные изобразительные конкурсы.

МОЛОДЕЖНАЯ ПЛОЩАДКА:
конкурсы и развлекательная программа для молодых семей.

ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ПЛОЩАДКА:
флеш-моб, мастер-классы по разным танцевальным направлениям от народных до современных.

Площадка "ИГРОВОЕ ОБЩЕНИЕ":
интерактивные и настольные игры.




Комментарии (0)


« ВСЕ СОБЫТИЯ