События города

День Студента по-спортивному


День Студента по-спортивному 20:09, 21 января 2014

Поиск по странице


Дорогие студенты, а давайте-ка встретимся и вместе отпразднуем ДЕНЬ СТУДЕНТА! 25 января, 11.00, площадка у КЗЦ "Миллениум" (за "Парком Тысячелетия").

Команда твоего вуза будет участвовать в соревнованиях, а ты сможешь ее поддержать! А еще покататься на коньках на бесплатном катке! ПРИХОДИ С ДРУЗЬЯМИ! Будет здорово!

Именно студенческие годы у большинства людей оказываются одним из самых запоминающихся отрезков жизни. Именно в этот четырех-пятилетний марафон событий попадают сотни интересных знакомств, тысячи бессонных ночей, букеты цветов «от того парня с биофака», грандиозное действо под названием экватор, лагеря актива, фестивали, научные работы, межфак по волейболу и… встреча с одногруппниками через 5, 10, 15 лет!

Не думай, что студенческая жизнь заканчивается после сдачи госэкзамена и празднования выпускного. Она остается в памяти, в сердце и в тёплых встречах с друзьями!

А для того, чтобы твои воспоминания были цветными, а не черно-белыми, не сиди на месте! Встречай День Студента вместе со всем ярославским студенчеством 25 января на открытой площадке КЗЦ «Миллениум» в 11:00!

Поддержи команду своего вуза в «Большой игре», «Вышибаловке» и «Взятии города» или просто приходи кататься на коньках и общаться с друзьями! И помни: студент – это самое неспящее и всё успевающее создание на земле!

Начало в 11.00. Не забудь взять с собой студенческий билет и не менее студенческий настрой!
Источник - Дворец Молодежи

 




Комментарии (0)


« ВСЕ СОБЫТИЯ