События города

Чувствовать себя комфортно и уютно поможет качественный трикотаж


Чувствовать себя комфортно и уютно поможет качественный трикотаж 10:21, 14 декабря 2016

Поиск по странице


В его качестве нет сомнений. Наша компания "Фиорита" поможет выбрать подходящие изделия по ценам от производителя. Мы доставим мужской, женский и детский трикотаж, домашний текстиль разной направленности в любой регион России, Беларуси и Казахстана.

Трикотаж от производителя «Фиорита» занимает одно из лидирующих мест на рынке страны. Высокое качество товара подтверждает соответствие ГОСТам и регламентам Таможенного Союза.

На сайте компании можно ознакомиться с товарами из новой коллекции. Широкий ассортимент товаров поможет подобрать подходящий вариант для каждого покупателя.

Хороший сон – залог успешного дня

Новая коллекция «Фиорита» поможет отдохнуть после тяжелого трудового дня. В каталоге товаров имеются комплекты постельного белья из поплина, сатина, бязи. Расцветка и рисунки удивляют своим разнообразием. Начиная с геометрических фигур и заканчивая цветочными орнаментами. Любителям классики подойдут комплекты однотонные и модели с клеткой или полосками. Для детей имеются отдельные коллекции с веселыми зверушками и футболистами. Отдыхайте вместе с постельным бельем «Фиорита».

Товары для всех

Велик ассортимент трикотажа (мужского и женского) в новой коллекции. Все товары данной категории сочетают в себе комфорт и функциональность, а также качество и стиль. Модели соответствуют модным тенденциям и желаниям покупателей на сегодняшний день. Зайдя на наш сайт, Вы сможете выбрать и заказать новые модели сорочек, футболок, домашних комплектов, халатов, платьев, сарафанов и других изделий для женщин. Для мужчин выбор такой же разнообразный: футболки, майки, пижамы, халаты, костюмы для дома.

В обновленном каталоге продукции на сайте компании Вы сможете найти удобную и качественную одежды разных размеров. От наиболее востребованных 42-54, до больших 60-62. Благодаря использованию импортных лекал для производства коллекции, качественных тканей и труду наших специалистов Вы сможете приобрести изделия, которые хорошо ложатся по фигуре, элегантные и практичные, для работы, отдыха и дома.

Безопасность прежде всего

Новая коллекция компании, как вся ранее произведенная продукция, изготовлена из эластичного трикотажа, созданного на основе натурального хлопка. Для окраски тканей использовались только безопасные красители. Это защитит покупателей от возникновения аллергических реакций. Товары из нашей новой коллекции подходят для ежедневного использования. Они позволяют телу «дышать».

Ткани, применяемы для пошива продукции нашей компании, хорошо впитывают влагу, удерживают свою форму, не скатываются и не деформируются. Они приятны на ощупь, не натирают кожу.

Расцветка остается насыщенной и не выгорает во время эксплуатации.

Выбрав нашу компанию в качестве поставщика товаров, Вы получите качественные товары на выгодных условиях. Цена на трикотаж от производителя, оперативная доставка, удобные способы закупки.

 




Комментарии (0)


« ВСЕ СОБЫТИЯ