События города

Четвертый ежегодный Международный форум молодых предпринимателей "Стратегия. Миссия. Перспектива-2014"


Четвертый ежегодный Международный форум молодых предпринимателей  "Стратегия. Миссия. Перспектива-2014" 17:16, 9 февраля 2014

Поиск по странице


21-23 марта 2014 года. Ярославская область. ЦЛСиО «Демино».

Новые подходы и оригинальные решения. Анализ прошлого и реальные перспективы развития.

Регионы и Федеральный центр. Мировой опыт и российская самобытность.

Это всегда яркие моменты и удивительные истории знакомства бизнеса!

Это сотрудничество и рождение новых идей!

Это трамплин и ТВОЕ НАСТОЯЩЕЕ И БУДУЩЕЕ!

ЭТО МЕСТО, ГДЕ ТЕБЯ СЛУШАЮТ и СЛЫШАТ! 

"Свободный микрофон" на открытии Форума позволит задать интересующий вопрос вип-гостям мероприятия:Князьков Александр Львович (Первый заместитель Губернатора Ярославской области - Председатель Правительства Ярославской области), заместителю директора направления молодые профессионалы Агентства Стратегических Инициатив – Бочеровой Елене, руководителю проекта "Ты-предприниматель" – Соколову Виктору.

Основная программа форума включает в себя пленарное заседание, на котором лучшие спикеры Яндекс, Microsoft, Nokia, бизнес-школы Сколково, а также представители инновационного бизнеса из Бостона (США) в процессе совместной работы расскажут о новых возможностях и подходах.

Студенты, начинающие предприниматели и все, кто интересуется развитием технологий, смогут оценить перспективы развития, принимая участие в работе секции «Инновации. Следующие 10 лет». Дискуссионная площадка для действующих бизнесменов позволит понять и оценить разные подходы к развитию бизнеса на секции «Предпринимательство в 21 веке. Креатив и производство?». Обсуждение проблем оптимального взаимодействия госсектора и малого бизнеса в разных странах представлено на секции «Инфраструктура стартапов. Россия и международный опыт».

В заключительный день форума (23.03) для самых креативных и смелых предпринимателей откроет свои двери КРАШТЕСТ для предварительно отобранных стартапов.

Так насыщенно пройдут предпринимательские выходные в Ярославле в конце марта 2014 года! Заявки принимаются до 10 марта 2014 года на сайте Форума: www.smp-forum.ru




Комментарии (0)


« ВСЕ СОБЫТИЯ