События города

24 ноября - Мамин Праздник во Дворце Молодежи


24 ноября - Мамин Праздник во Дворце Молодежи 00:50, 20 ноября 2012

Поиск по странице


Фестиваль проводится во 2-ой раз. В 2011 году, организованный впервые, он вызвал большой позитивный отклик среди молодых семей Ярославля и области. Мамы с детьми самого разного возраста, папы, бабушки и дедушки с удовольствием принимали участие в мастер-классах, фотографировались на профессиональную камеру и аплодировали выступающим на сцене Дворца.

Организаторы фестиваля: ГАУ ЯО «Дворец молодёжи» и ЯОМОО «Ассоциация молодых семей Ярославской области». Партнёрами мероприятия выступили: рекламное агентство полного цикла «HEADMADE», салон красоты «Молодильные яблоки», магазины «Какаду» (наборы для творчества «LORI»).

В фестивале 2012 года примут участие члены клубов молодых семей 15-ти муниципальных образований области и молодые семьи многих предприятий региона, входящие в Совет объединений работающей молодёжи предприятий, учреждений и организаций Ярославской области. Им будут вручены дипломы в номинациях «Мама-рукодельница», «Мама-активистка», «Мама-спортсменка», «Мама – звезда сцены» и «Самая многодетная мама». Также будут подведены итоги конкурса видеороликов и фотоконкурса.

Программа Областного фестиваля «Мамин праздник» - 2012:

C 14:00

- МАСТЕР-КЛАССЫ по детскому творчеству («Открытка своими руками», «Цветок для мамы», «Открытка из спичек», «Зайчик на пальчик»),

- детский ФЕЙС-АРТ,

- семейная ФОТОСЕССИЯ от фотографа Дворца Молодёжи,

- анимационная программа для детей и их родителей

и, конечно же, ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ с участием известных творческих коллективов города: «Ляп-хип-хоп», «Задоринка», «Арт-дэнс» и др.

«Мамин праздник» – уникальное по своему характеру мероприятие, не имеющее аналогов в регионе. И участие в нём доступно абсолютно всем!

ВХОД на «Мамин праздник» СВОБОДНЫЙ!

Сайт




Комментарии (0)


« ВСЕ СОБЫТИЯ