События города

19-21 марта - 10 Ярославский строительный форум


19-21 марта - 10 Ярославский строительный форум 11:31, 11 марта 2014

Поиск по странице


Организаторы выставки: ООО Компания «ИнфоКом» при поддержке Департамента строительства Правительства ЯО, Российского Союза Строителей, Ассоциации Строителей России, Национального агентства развития жилищных фондов социального и коммерческого найма; НП СРО «Главное межрегиональное управление строительства «ГлавВерхнеВолжскСтрой»; Ипотечного брокера «Ярослав Мудрый»; НП «Межрегиональная гильдия риэлторов».

Традиционно на выставке свою экспозицию представят современные строительные компании, работающие по инновационным строительным технологиям, по новейшим зеленым стандартам, соблюдающие требования экологического и энергоэффективного строительства, профессионалы, дистрибьюторы и производители строительной отрасли, архитектурные и ландшафтные компании и др. Активно с нами сотрудничают не только отечественные организации, но и представители ведущих мировых и европейских брэндов.

Ежегодно все больше новых компаний принимают участие в выставке. Ведь ярославская площадка за 9 лет уже доказала свою привлекательность и значимость для многих организаций. Предприятиям-производителям форум дает возможность представить новые материалы и технологии, а проектным и строительным организациям – оценить их преимущества, показать свои работы.

Дата проведения: 19-21 марта 2014 года
Место проведения: г.Ярославль, ул.Свободы, 46 – Выставочный комплекс «Старый город» (Казармы)

- Деловая программа мероприятия
- Тематические разделы




Комментарии (0)


« ВСЕ СОБЫТИЯ