События города

18 мая, в городе Ростов Великий пройдет День города


18 мая, в городе Ростов Великий пройдет День города 14:13, 5 мая 2019

Поиск по странице


Старт праздничным мероприятиям даст гастрономический фестиваль «Великая Ростовская Уха – десять веков традиций», где ведущими выступят актриса Илона Броневицкая и резидент клуба популярных ведущих из Ярославля Денис Гагарин. В фестивальной программе предусмотрены мастер-классы от известных шеф-поваров, интересные рассказы о русских традициях, обрядах и легендах, связанных с ловлей и приготовлением рыбы, угощение ухой.

В программе примут участие коллективы и исполнители из городов Золотого кольца: эстрадный оркестр академии МЧС из Иваново и ансамбль русской народной музыки «Вишенка» из Владимира. Любимец ярославской публики, актер Волковского театра, народный артист РФ Валерий Кириллов представит моноспектакль «30 оттенков закулисья».

Сюрпризы ждут гостей праздника на нескольких площадках города. На набережной озера после 17.00 пройдет парад духовых оркестров Ростова, Углича, Ярославля и Рыбинска. А вечером перед праздничным фейерверком на Колхозной площади проведут дискотеку DJ «LOVE Radio» и официальный DJ хоккейного клуба «Локомотив».

программа день города Ростов




Комментарии (0)


« ВСЕ СОБЫТИЯ