«Энергия» дважды одолела «Локо»

«Энергия» дважды одолела «Локо» 20:00, 13 ноября 2014

Состоялись два первых выездных матча «Локо» в Карловых Варах.

Больше недели готовилась молодежная команда из Ярославля к выездному туру в Европу, а начала его с неудач. Первый матч в Карловых Варах с местной энергией проходил 10 ноября. «Железнодорожники» уступили хозяевам со счетом 3:4. В первом периоде преимущество было на стороне ярославцев: были забиты две шайбы, а одна пропущена. Второй период остался за хозяевами: в ворота «Локо» влетело три шайбы. В последней двадцатиминутке «Локо» удалось сократить разрыв.
Вторую игру «Локо» проиграл всухую (счет 4:0 в пользу «Энергии»). Первые две шайбы оказались в воротах «железнодорожников» на 1-ой и 3-ей минутах игры. Третий гол забили за две с половиной минуты до второго перерыва. Четвертая шайба поразила ворота «Локо» на седьмой минуте третьего периода.
После поражения «Локо» команды имеют одинаковое число игр и равное количество очков в Северо-Запалном дивизионе.
14 ноября «Локо» встретится с командой «Ред Булл» из Зальцбурга.

Источник: МИР76.ru