Рубрика Общество

Электронный сервис подскажет очередность


Электронный сервис подскажет очередность 05:16, 7 августа 2015

У граждан льготной категории, подавших в Ярославское региональное отделение Фонда социального страхования документы на обеспечение санаторно-курортным лечением, есть возможность самостоятельно отслеживать свою очередь на предоставление путевки посредством электронного сервиса официального сайта отделения.

Для того чтобы воспользоваться данной услугой, необходимо зайти в соответствующий раздел «Электронная очередь на санаторно-курортное лечение» сайта регионального отделения Фонда социального страхования fss.yaroslavl.ru, ввести цифры своего номера СНИЛС, указанного в страховом свидетельстве обязательного пенсионного страхования, и после ввода нажать кнопку «Найти».

Узнать свою очередность, а также получить ответы на интересующие вопросы по обеспечению санаторно-курортным лечением граждане льготной категории могут и по телефону «горячей линии» отделения Фонда: 8(4852) 59-46-06.

Кроме того, о подошедшей очереди по мере заключения государственных контрактов на оказание услуги по обеспечению санаторно-курортным лечением в рамках выделенных на текущий год бюджетных ассигнований получателям данной госуслуги сообщают специалисты отделения Фонда, предлагая отдых и лечение в соответствии с указанными в медицинской справке по форме 070/у рекомендациями по профилю лечения. Эту справку получателям госуслуги необходимо предоставить в отделение Фонда дважды – при подаче заявления и непосредственно при получении путевки.

Источник: МИР76




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ