Две очень разные встречи «Локо» с командой «Рига»

Две очень разные встречи «Локо» с командой «Рига» 20:10, 24 декабря 2014

Матчи проходили в столице Латвии.

22 и 23 декабря «Локо» в Риге провел две игры с ХК «Рига».
Первый матч закончился для ярославцев разгромным счетом: 5:2 в пользу хозяев. В первом периоде рижане забили в ворота «Локо» две шайбы на пятой и тринадцатой минутах. На пятой минуте второго периода Александр Кулагин провел ответный гол. Однако в течение двух последующих минут хозяева дважды прорвали оборону гостей. Шестая минута третьего периода добавила шайбу в копилку «железнодорожников» (автор гола – Данил Юртайкин), но за секунду до конца матча рижане забили пятую шайбу.
Вторая игра оказалась менее результативной. Хозяевам не удалось забить ни одной шайбы. Ярославцы сумели пробиться к воротам соперника дважды: на шестой минуте первого периода и за четыре с половиной минуты до конца игры. Шайбы забили Роман Манухов и Данил Юртайкин.

Источник: МИР76.ru