Два «золота», «серебро» и «бронзу» завоевали ярославские бадминтонисты на первенстве России

Два «золота», «серебро» и «бронзу» завоевали ярославские бадминтонисты на первенстве России 02:21, 24 марта 2016   Агентство по физической культуре и спорту Ярославской области

С 14 по 19 марта в городе Омске проходило лично - командное Первенство России по бадминтону среди юношей и девушек до 13 лет.

В соревнованиях принимали участие 118 сильнейших спортсменов из 16 регионов России. Ярославская область была представлена тремя спортсменами. По итогам личных соревнований успешно выступил Борисов Егор, который стал победителем в одиночной и смешанной категории, а так же он стал серебряным призером в паре. Третье место заняла Каширина Кристина.