Рубрика Новости компаний

Два поколения пивоваров встретятся на заводе "Ярпиво"


Два поколения пивоваров встретятся на заводе "Ярпиво" 14:20, 15 декабря 2017

15 декабря пивзавод «Ярпиво» отметчает свое 43-летие. В этот день предприятие посетят более ста пивоваров, включая современных сотрудников и ветеранов труда, отработавших на предприятии более 20 лет.

Свыше 70 ветеранов труда, отработавших на предприятии более 20 лет, сотрудники, работающие на пивзаводе «Ярпиво», директор предприятия Владислав Анатольевич Гусев, заместитель правительства Ярославской области Илья Валерьевич Баланин, исполняющий обязанности директора департамента агропромышленного комплекса и потребительского рынка правительства Ярославской области Сергей Александрович Камышенцев, заместитель мэра по социально-экономическому развитию Мэрии города Ярославля Алексей Анатольевич Торопов приглашены к участию в мероприятии. Собравшиеся увидят документальный фильм об истоках развития регионального пивоварения и становления предприятия.
На встрече с ветеранами труда, сотрудниками и органами государственной и исполнительной власти директор пивзавода Владислав Анатольевич Гусев расскажет об истории переименования предприятия.
В рамках торжественной церемонии сотрудники пивзавода «Ярпиво» получат награды в трех номинациях: «Прорыв года», «Наставник года» и «Новатор года». Награды вручит заместитель председателя правительства Ярославской области, директор департамента финансов правительства Ярославской области Илья Валерьевич Баланин.
Владислав Гусев, директор завода: «Пивзавод «Ярпиво» для нашего региона является крупным работодателем, ответственным налогоплательщиком. Мы непрерывно совершенствуем технологические процессы, сохраняем традиции ярославских пивоваров, помним и уважаем наших ветеранов. Для меня очень важно поддерживать и сохранять связь поколений».
К торжественной дате в фойе предприятия разместится фотовыставка, на которой будут представлены самые яркие исторические моменты из жизни пивзавода «Ярпиво»: закладка первого камня, строительство солодовни, кадры с конкурсов профессионального мастерства и городских мероприятий.

В финале мероприятия гости посетят обновленный фирменный магазин завода, теперь здесь можно приобрести не только тарированное, но и разливное пиво. В ассортименте представлено четыре сорта: «Ярпиво Янтарное», «Жигулевское», Brander Bier, Peterhof.
Отметим, что пивзавод «Ярпиво» круглогодично открыт для совершеннолетних посетителей. Об истории пивоварения и технологии производства пива расскажет экскурсовод Юлия Валерьевна Губернаторова. После экскурсии все гости могут посетить дегустацию пива и безалкогольных напитков производимых предприятием.
***

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ