Рубрика Спорт

Два баскетболиста из ярославской команды «Буревестник» стали гражданами России


Два баскетболиста из ярославской команды «Буревестник» стали гражданами России 01:18, 4 сентября 2015

По инициативе Правительства Ярославской области и Федерации баскетбола нашего региона, УФМС России по Ярославской области в оперативном порядке было оказало содействие в приобретении гражданства Российской Федерации двум игрокам команды «Буревестник», прибывшим с Украины.

В кратчайшие сроки сотрудниками Управления миграционной службы были подготовлены и оформлены пакет документов для приобретения гражданства России.

3 сентября 2015 года в спортивном зале Ярославской Медицинской Академии по адресу: г.Ярославль ул. Чехова д.7 во время тренировки команды «Буревестник» в торжественной обстановке были вручены паспорта гражданина Российской Федерации Березюку Борису Борисовичу, 1987 года рождения и Череповскому Вячеславу Игоревичу, 1990 года рождения. Паспорта вручали Заместитель Председателя Правительства Ярославской области Даниленко Ростислав Анатольевич и врио начальника УФМС России по Ярославской области Лешонкова Мария Николаевна, которые пожелали спортсменам новых побед и достижений, а так же быть достойными гражданами Российской Федерации.

Источник: МИР76




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ