Рубрика Происшествия

Довел сожительницу до состояния комы


Довел сожительницу до состояния комы 09:57, 24 июля 2012

Криминальная хроника за 23 июля 2012 года, по сообщению пресс-службы УМВД по ЯО.

23 июля на территории Ярославской области зарегистрировано 32 преступления, 24 из них раскрыты в течение дежурных суток.

24 июля около 0.40 сотрудниками вневедомственной охраны на улице Большая Октябрьская в Кировском районе задержан мужчина 1988 г.р., который в магазине неподалеку открыто похитил из кассы деньги в сумме 2500 рублей. Проводится проверка.
23 июля участковыми уполномоченными полиции ОП «Фрунзенский» УМВД России по г. Ярославлю установлено, что мужчина 1975 г.р. не выплачивает средств на содержание несовершеннолетнего ребенка. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 157 УК РФ «Злостное уклонение от уплат алиментов».
23 июля в Рыбинское МУ МВД России поступило заявление мужчины о том, что накануне неизвестные от дома на улице Волочаевской совершили угон его автомашины ВАЗ-21103. За совершение преступления нарядом ГИБДД задержан житель поселка Песочное 1987 г.р. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 166 УК РФ «Неправомерное завладение транспортным средством».
23 июля в Рыбинское МУ МВД России поступило заявление о том, что накануне около 20.50 из магазина на улице Моторостроителей неизвестный открыто похитил коньяк, бренди, колбасу стоимостью более 1 тысячи рублей. Нарядом ГИБДД задержана подозреваемая в совершении преступления женщина 1977 г.р. Похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 161 УК РФ «Грабеж».
23 июля в ходе оперативно-разыскных мероприятий в Рыбинске сотрудниками уголовного розыска совместно с сотрудниками ОМОН задержан мужчина 1989 г.р., у которого при досмотре обнаружено и изъято 3,238 грамма героина. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 228 УК РФ «Незаконное приобретение, хранение, изготовление наркотиков».
23 июля в больницу в Угличе госпитализирована женщина 1982 г.р. с диагнозом открытая черепно-мозговая травма, перелом свода черепа, ушибленная рана височной области слева, кома. В ходе оперативно-разыскных мероприятий установлено, что в доме в деревне Тчаново в ходе обоюдной ссоры телесные повреждения женщине причинил ее сожитель 1987 г.р. Проводится проверка.
23 июля в Тутаеве у дома на улице Комсомольской неизвестный нанес побои мужчине и открыто похитил два пакета с продуктами питания и спиртными напитками. По «горячим следам» полицейскими вневедомственной охраны за совершение грабежа задержан тутаевец 1986 г.р. Похищенное изъято. Проводится проверка.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ