Рубрика Общество

Для ярославских работодателей пройдет семинар, где расскажут особенности реформы администрирования


Для ярославских работодателей пройдет семинар, где расскажут особенности реформы администрирования 12:51, 8 сентября 2016

Специалисты Ярославского регионального отделения ФСС РФ проведут семинар с работодателями Ярославля на тему «Передача полномочий по администрированию страховых взносов на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством налоговым органам».

Семинар пройдет 19 сентября в 14 часов и 23 сентября в 10 часов в актовом зале здания «Профсоюзов Ярославской области» по адресу: г. Ярославль, ул. Свободы, 87 а. Вход свободный, предварительной записи не требуется.

Программа семинара также включает в себя рассмотрение вопросов о предоставлении отделением Фонда государственных услуг в электронном виде и переходе на систему «Прямых выплат». Более того, специалисты отделения Фонда ответят на вопросы страхователей.

Кроме того, Ярославское региональное отделение ФСС РФ проведет аналогичные семинары со страхователями в муниципальных районах Ярославской области. Подробнее – на сайте отделения Фонда, либо по телефонам: (4852) 59-46-17, 59-46-49, 59-46-11.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ