Рубрика Свободное время

Для детей из небогатых семей Ярославля выделено 4200 билетов на новогодние елки


Для детей из небогатых семей Ярославля выделено 4200 билетов на новогодние елки 12:58, 23 ноября 2012

Впервые в этом году управление культуры мэрии города Ярославля выделяет для детей из малоимущих семей 4200 бесплатных билетов на Новогодние ёлки, которые пройдут в муниципальных Домах культуры.

По традиции в новогодние каникулы в нашем городе проходит череда праздничных мероприятий. Подготовка к ним – кипит вовсю.Полный перечень культурно-массовых мероприятий будет опубликован в первых числах декабря. А сама подготовка праздничных программ на различных площадках города идёт давно, практически с сентября.

- Новогодние представления пройдут в Волковском театре, ТЮЗе, Кукольном театре. Готовятся оригинальные новогодние программы во всех девяти муниципальных Домах культуры, - рассказывает заместитель начальника управления культуры мэрии Александр Муравьев. – Причём программы будут подготовлены для самых разных возрастных групп - для детей, подростков, взрослого населения, для ветеранов. Костюмы, декорации и прочие немалые расходы на эти представления ДК полностью берут на себя. Впервые в этом году управление культуры выделяет 4200 бесплатных билетов на ёлки в муниципальных Домах культуры для детей из малоимущих семей. Также по традиции в новогоднюю ночь пройдут шоу-программы на городских открытых площадках, главной из которых по традиции станет площадь Юности.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ