Рубрика Происшествия

Девушка угнала машину у гостей с Кавказа, но врезалась в ближайший забор


Девушка угнала машину у гостей с Кавказа, но врезалась в ближайший забор 13:09, 23 марта 2012

Веселая вечеринка в Ярославской области закончилась уголовным делом.

Сегодня, 23 марта, переславские полицейские возбудили уголовное дело в отношении 25-летней местной жительницы, которую подозревают в угоне автомобиля.

Как уже установлено, вчера вечером в одном из домов села Троицкая слобода Переславского района отдыхали двое приятелей, приехавшие в гости из республики Северного Кавказа. Парни выпивали, веселились, и в какой-то момент поняли, что им не хватает женского внимания. Знакомую девушку вызвали из Переславля.

Когда вечеринка закончилась, парни уснули, а подружка, оставшаяся не при делах, тихонько взяла со стола ключи от автомобиля «Тойота Королла», и решила поехать домой. Будучи прилично выпившая, не имея водительского удостоверения, девица, естественно, далеко уехать не смогла. Не справившись с управлением, угонщица влетела в ближайший забор...

- Удар получился приличный. Машина получила значительные повреждения, - рассказали в отделе ГИБДД Переславля. - Оценив ситуацию, девушка бросила автомобиль, вернулась обратно в дом и легла спать. Утром молодые люди проснулись, и не обнаружив у дома иномарки, заявили в полицию.

Сотрудники полиции восстановили картину происшествия довольно быстро. Девушка сама во всем призналась. Расследование продолжается. 

Источник: Комсомольская Правда




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ