Рубрика Свободное время

Детский город профессий «КидБург» открывается в Ярославле


Детский город профессий «КидБург» открывается в Ярославле 09:58, 26 ноября 2015

Крупнейшая российская сеть центров семейного образовательного досуга «КидБург» приходит в Ярославль. 27 декабря 2015 года город профессий откроется в ТРК «Ярославский Вернисаж». На новой площадке дети от 1,5 до 14 лет смогут посетить более 20 игровых зон, попробовать себя в 40 профессиях, сделать карьеру, раскрыть свои таланты и способности.

«Открытие «КидБурга» в Ярославле имеет для нас большое стратегическое значение, - говорит генеральный директор компании Максимилиан Пивоваров. - Наши проекты уже пользуются большой популярностью в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону. А ярославский «КидБург» станет первой площадкой, которую мы откроем в центральной части России. Надеемся, что дети, родители и педагоги примут нас с радостью и оценят новый формат полезного отдыха».

В детском городе на территории 2 100 кв.м. появятся улицы и дома, главная площадь и театр. Для юных жителей «КидБурга» откроются почта, банк, больница, полицейский участок и служба МЧС, заработают теле- и радиостудии, редакция газеты, школа танцев и дом мод. Как и во взрослом обществе, дети получат паспорта и смогут устроиться на работу, а игровые деньги «профи» можно будет потратить на развлечения, сувениры или дальнейшее обучение.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ