Рубрика Политика

Денис Добряков от «Единой России» пойдет на выборы мэра Рыбинска


Денис Добряков от «Единой России» пойдет на выборы мэра Рыбинска 09:00, 3 февраля 2016

В кандидаты на должность мэра Рыбинска «Единая Россия» выдвинула сегодня Дениса Добрякова.  Напомним, именно Добряков стал безоговорочным лидером по итогам праймериз партии, прошедших 24 января. За него свои голоса отдали более 60% горожан.

Предварительные выборы состоялись, кандидат в мэры города рыбинцами выбран. Теперь на повестке дня официальная процедура — выдвижение от партии.

- Мы рады тому, что Рыбинск такую высокую гражданскую ответственность имеет. Безусловно, мы к этому мнению прислушиваемся. И победитель, который набрал 65% голосов будет выдвинут партией,- говорит Осипов,  заместитель председателя Ярославской областной Думы.

На конференции делегаты от каждого первичного отделения партии в городе. И каждому из этих делегатов необходимо проголосовать.

- У нас есть норма устава, по которой все члены партии обязаны поддержать победителя праймериз, вне зависимости от личных симпатий, антипатий, от политических пристрастий,- говорит Валентин Журавлев, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» города Рыбинска.

Напомню, по итогам праймериз с большим отрывом от других кандидатов победил заместитель главы Рыбинска по вопросам городского хозяйства Денис Добряков.

- Первый раз — это чувство ответственности, первое. Причем ответственности такой, которую надо еще суметь поднять. 23 тысячи человек, которые пришли в день голосования, в день проведения праймериз и поддержали, ну это чего-то стоит,- говорит Добряков Денис,  заместитель главы Рыбинска по вопросам городского хозяйства.

Всего кандидатов было пять. Проигравшие в предварительном голосовании также будут участвовать в выборах как самовыдвиженцы.

Выборы мэра города состоятся уже 20 марта.

Источник: Первый Ярославский Телеканал




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ