Рубрика Общество

День окружающей среды отметят в микрорайоне "Сокол"


День окружающей среды отметят в микрорайоне "Сокол" 10:41, 5 июня 2015

5 июня в ярославском микрорайоне «Сокол» пройдет семейный праздник, приуроченный к Всемирному дню охраны окружающей среды.

Этот молодой микрорайон, построенный Группой Компаний ПИК, сейчас насчитывает 15 домов, многие из которых все еще заселяются. 5 июня Группа Компаний ПИК и ПИК-Комфорт приглашают отметить Всемирный день охраны окружающей среды в Ярославле.

Очень важно после того, как микрорайон начинает жить, постоянно работать над его благоустройством и озеленением, потому что именно во дворах гуляют и играют наши дети. Поэтому застройщик совместно с управляющей компанией приглашают жителей посадить фамильные деревья, засеять газон на площадке между домами № 13, кор. 2 и № 15 кор. 2 по ул. Академика Колмогорова, чтобы через несколько лет на этом месте выросли свежие тенистые аллеи.

Идея Всемирного дня охраны окружающей среды в том, чтобы пробудить в каждом человеке желание бережно относиться к миру, в котором мы живем, и понимание того, что основной движущей силой являемся мы сами. Это относится и к городской среде – только объединяя усилия всех сторон – застройщика, жителей домов и компании, которую жители выбрали для управления микрорайоном, можно сделать проживание в своем доме максимально комфортным.

Пока взрослые будут сажать деревья, для малышей мы подготовили праздничную программу с музыкой, играми, сахарной ватой, надувным батутом, воздушными шарами и множеством сюрпризов!

Время: Пятница, 5 июня, с 16.00 до 18.00

Место: ул. Ак. Колмогорова, между домами № 13/2 и № 15/2

 

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ