Рубрика Свободное время

День города Ярославль отпразднует общегородским флэшмобом и фестивалем танца


День города Ярославль отпразднует общегородским флэшмобом и фестивалем танца 14:33, 23 мая 2013

Одним из самых притягательных событий Дня города-2013 станет открытый городской танцевальный фестиваль «Уличный ритм».

В День города над Ярославлем прошумят уличные танцевальные ритмы. 25 мая ярославцев ожидает самый широкий спектр развлечений и впечатлений, и одним из самых притягательных и массовых событий станет Открытый городской фестиваль «Уличный ритм». Площадка для фестиваля - в Парке 1000-летия над Которослью. Приглашаются все! Здесь у поклонников движения, танца и спорта будет возможность окунуться в атмосферу уличной танцевальной культуры, посмотреть или принять участие в выступлениях мастеров брейк-данса и битбокса.

Начало регистрации участников: брейк-данс - в 12.00; битбокс – в 14.00. В брейк-дансе выступления будут проводиться в двух возрастных категориях – до 14 лет и старше. Посоревноваться можно будет в двух номинациях: «Лучшая команда» и «Личное первенство». Призёры фестиваля получат памятные призы. В соревнованиях по битбоксу главным призом станет специальный Кубок от Управления по молодежной политике мэрии Ярославля.
Организатор Открытого городского фестиваля «Уличные ритмы» - муниципальное учреждение социального обслуживания подростков и молодежи «ЯГПЦ «Молодость», при поддержке Управления по молодежной политике мэрии Ярославля.

Кроме того, вечером 25 мая вы можете поучаствовать в общегородском танцевальном флэшмобе. 
Он пройдет 25 мая в 20.00 на стадионе «СПАРТАКОВЕЦ».
Для участие необходимо:
1. Скачать музыку и видео файл с танцевальной связкой.(см видео записи и аудиозаписи)
2. Выучить предложенную танцевальную связку.
3. Прийти 25 мая к 20.00 на стадион «Спартаковец»
4. Услышав объявление ведущего и музыку, принять участие в танцевании изученной вами связки.

Дополнительная информация:
• Во время выступления на стадионе, будет оказана танцевальная поддержка ( если Вы забыли или не достаточно хорошо запомнили связку)
• Если Вы хотите более детально выучить танцевальную связку, мы ждем Вас в залах «Академии свободного танца» на группа Климовой Ольги, Тюриной Елизаветы.
• Во время выступления на стадионе, вместе с Вами принимают участие, как танцоры, так и простые горожане и гости нашего города. ПОМНИТЕ об ЭТОМ
• Танцевальная связка будет повторяться в 20.15 и 21.00

Подробнее "Вконтакте".

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ