Рубрика Происшествия

Цыганка ударила ростовскую пенсионерку обухом топора


Цыганка ударила ростовскую пенсионерку обухом топора 10:59, 7 августа 2012

6 августа на территории Ярославской области зарегистрировано 42 преступления, из них 30 раскрыты в течение дежурных суток, сообщает пресс-служба УМВД по ЯО.

6 августа около 4.20 в Рыбинском районе у автовокзала на проспекте Батова неизвестные нанесли побои мужчине 1990 г.р. и открыто похитили барсетку с документами. Сумма ущерба 4600 рублей. Нарядом ГИБДД по подозрению в совершении преступления задержаны трое молодых людей 1994, 1996 г.р. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 162 УК РФ «Разбой».
6 августа в Рыбинске от дома на улице 50 лет ВЛКСМ неизвестные похитили автомашину «Рено символ». Нарядом вневедомственной охраны по подозрению в совершении преступления задержаны двое мужчин 1989, 1982 г.р. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража».
В ночь на 6 августа в Некоузском районе в поселке Борок неизвестные разбили стекло, проникли в помещение столовой и похитили пиво. Сотрудниками полиции установлен подозреваемый мужчина 1970 г.р., без определенного места жительства. Проводится проверка.
6 августа около 13.35 в Ростовском районе в селе Воржа три неизвестные женщины пришли в дом пенсионерки 1930 г.р. Одна из них женщина цыганской внешности нанесла удар обухом топора пенсионерке и открыто похитила деньги в сумме 53 000 рублей и сотовый телефон. Ведется розыск подозреваемых. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 162 УК РФ «Разбой».
Уважаемые пенсионеры, находясь в квартире не забывайте запирать входную дверь, находясь дома и выходя даже ненадолго.
Не прячьте ключи в легко обнаруживаемых местах.
Самый главный совет: Не открывайте дверь незнакомым людям!
Раскрыты преступления из числа ранее зарегистрированных
В ночь на 1 августа в Дзержинском районе Ярославля неизвестные с площадки подъезда похитили велосипед местной жительницы. Сотрудниками уголовного розыска установлен подозреваемый подросток 1996 г.р. Ведется расследование.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ