Рубрика Происшествия

ЧП в исправительной колонии Углича: один ЗЭК погиб, второй ранен


ЧП в исправительной колонии Углича: один ЗЭК погиб, второй ранен 11:22, 8 июля 2013

6 июля 2013 года ночью в городе Угличе на территории исправительной колонии № 3 УФСИН России по Ярославской области было обнаружено тело 34-летнего осужденного с множественными колото-резаными ранениями в области грудной клетки.

Еще один осужденный с колото-резаными ранениями госпитализирован. По факту произошедшего Угличским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Ярославской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство). По подозрению в совершении преступления задержан 26-летний мужчина, отбывающий в исправительной колонии наказание за убийство.

Как следует из материалов уголовного дела, подозреваемый в ходе личного конфликта с двумя осужденными, 34 и 23 лет, нанес мужчинам множественные удары ножом по телу. От полученных повреждений 34-летний потерпевший скончался на месте происшествия.

В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего. Проводятся следственные действия. В ходе допроса подозреваемый признал вину в полном объеме. Расследование уголовного дела продолжается.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ