Четыре машины не поделили перекресток в Ярославле


 Четыре машины не поделили перекресток в Ярославле последние новости Ярославль 21:32, 27 января 2015   Фото - ГУ МЧС России по Ярославской области

Есть пострадавшие.

Авария произошла 27 января около шести часов вечера на пересечении Костромского шоссе и улицы Пожарского. На перекрестке не смогли разминуться большегруз «Скания» и три легковых автомобиля: «Лексус», «Тойота» и «Лада». У отречественного автомобиля посрадала левая сторона: вывернуто переднее колесо, разбита фара, сильно поцарапано крыло. Наибольшие повреждения получил «Лексус»: удары пришлись на правую сторону. Повреждена и передняя и задняя части автомобиля. МЧС информирует о пострадавших. Их число и характер травм уточняются.

Всего в течение дня сотрудники МЧС и ГИБДД только в Ярославле выезжали на ДТП одиннадцать раз. В десяти случаях пострадало только «железо».

Источник: МИР76.ru

Следите за обновлениями в нашей группе в ВК:




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ

Поделиться: