Рубрика Происшествия

Четверо погибли, 17 человек госпитализированы после ДТП под Ярославлем


Четверо погибли, 17 человек госпитализированы после ДТП под Ярославлем 11:46, 17 июня 2012   фото <a href='https://twitter.com/#!/slavmarkov'>@slavmarkov</a>

Сообщение об аварии поступило на пульт дежурного единой диспетчерской службы  16 июня в 15.10. На трассе М8 "Холмогоры" произошло лобовое столкновение ВАЗ-2111 и микроавтобуса "Мерседес", сообщили в главном управлении МЧС по Ярославской области.

ДТП случилось в Гаврилов-Ямском районе, между деревнями Шалаево и Голузиново. Три человека погибли на месте, девушка (предположительно 20 лет) скончалась от полученных травм в реанимации. 17 пострадавших находятся в больнице, некоторые в тяжелом состоянии, - рассказали спасатели.

К месту происшествия были направлены оперативные группы регионального управления МЧС, Гаврилов-Ямского гарнизона пожарной охраны, Центра гражданской защиты Ярославля, ГИБДД и бригады скорой медицинской помощи.

Для родственников погибших и пострадавших в ГУ МЧС России по Ярославской области открыта горячая линия. Ее телефон 8(4852) 79-08-26.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ