Рубрика Общество

Чаще всего жители Ярославля готовы бесплатно отдавать и принимать в дар предметы женского гардероба


Чаще всего жители Ярославля готовы бесплатно отдавать и принимать в дар предметы женского гардероба 14:03, 15 марта 2018   Сервис объявлений Юла

В честь Международного дня добрых дел сервис объявлений Юла узнал, что ярославцы готовы отдавать бесплатно.

2% всех объявлений, которые ежегодно появляются на Юле - это товары, с которыми люди готовы расстаться бесплатно. Жители Ярославля не стали исключением - они активно размещают объявления с предложением безвозмездно отдать свои вещи.

Чаще всего жители Ярославля готовы дарить предметы женского гардероба. За последний год более 23% объявлений с пометкой “бесплатно” было создано именно в этой категории. На втором месте оказались различные детские вещи, набрав  21%. На третьем - животные с 20%.

Кроме того, ярославцы готовы безвозмездно отдавать товары для дома и дачи, вещи из категории “хобби и развлечения”, товары для ремонта и многое другое. В список вещей, которые люди готовы подарить, попали даже телефоны и планшеты, бытовая техника, компьютеры и автотовары.

А вот принимают в дар жители города охотнее всего предметы женского гардероба (28% всех сделок по бесплатным объявлениям за последний год), детские вещи (27%) и животных (18%). Кроме того, популярными категориями товаров, которые с удовольствием бесплатно забирают ярославцы, оказались предметы мужского гардероба, товары для красоты и здоровья, хобби и развлечений, а также телефоны, планшеты и бытовая техника.

Больше всего бесплатных лотов на Юле в Ярославле было создано в октябре 2017 года. В этом же месяце состоялось и больше всего сделок по таким объявлениям. Меньше всего ярославцы были готовы бесплатно отдавать свои вещи в декабре 2017 и феврале 2018 года.



Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ