Рубрика Новости компаний

Центр в работе: семинары для бизнеса.


Центр в работе: семинары для бизнеса. 15:57, 30 августа 2012

В Центре обслуживания корпоративных клиентов Ярославского филиала Промсвязьбанка, открывшемся на базе нового офиса «На Трефолева» днем раньше, состоялись первые деловые мероприятия для действующих и потенциальных клиентов: семинары для предприятий среднего и крупного бизнеса по факторингу и международному финансированию.

качестве спикеров в семинарах приняли участие представители головного офиса банка – начальник отдела продаж в Центральном и Дальневосточном Федеральном округе Алексей Дробот, руководитель по развитию международного финансирования в регионах Управления региональных продаж Департамента международного финансирования Сергей Горяинов, начальник отдела продаж Управления клиентских операций Департамента операций на валютном, денежном и товарном рынках Дмитрий Мишушин, руководитель по развитию бизнеса Управления клиентских операций Департамента операций на валютном, денежном и товарном рынках Иван Заволоснов.

Участникам семинара были предложены презентации по услугам факторинга и международного финансирования с демонстрацией, как преимуществ самого продукта, так и работы с Промсвязьбанка по данным бизнес-направлениям. Веские аргументы спикеров были подтверждены и выступлениями экспертов – действующих клиентов банка, которые уже используют нестандартные кредитные продукты банка для реализации бизнес-задач своих предприятий.

«С 2005 года наше предприятие пользуется факторингом от Промсвязьбанка, исходя из наилучшего размера ставки и скорости рассмотрения вопросов финансирования, – поделилась своим опытом работы с Промсвязьбанком финансовый директор ЗАО ТК «Яршинторг» Оксана Межерицкая. - В условиях отсрочек платежей потребителями, мы всегда имеем деньги в обороте и наращиваем объемы продаж. Аналитическая работа специалистов банка позволяет нам получить объективную оценку рисков сотрудничества с потребителем».

- Обращайтесь к нам в банк. С цифрами в руках мы посчитаем для вас всё, пойдем на самое широкое сотрудничество,- заверил участников семинара Дмитрий Мишушин.
Семинары для клиентов планируется проводить в Центре обслуживания клиентов корпоративного бизнеса на регулярной основе.

Центр находится по адресу: г.Ярославль, ул. Трефолева, 23., тел 78-18-28, 78-18-15, 78-18-11

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ