C 29 июня открывается автобусный маршрут № 12 «Нижний посёлок - Торговый переулок»
Схема движения автобусов по маршруту:
- от остановочного пункта «Нижний посёлок»: улица Клубная - улица Маяковского - улица Мостецкая - улица Дачная - улица Урочская - Октябрьский мост - площадь Октябрьская - улица Победы - проспект Октября - Красная площадь - улица Ушинского - площадь Волкова - улица Комсомольская до остановочного пункта «Торговый переулок»;
- от остановочного пункта «Торговый переулок»: улица Первомайская - площадь Волкова – улица Первомайская - Красная площадь - проспект Октября - улица Победы - площадь Октябрьская - Октябрьский мост - улица Урочская - улица Дачная - улица Мостецкая - улица Маяковского - улица Клубная до остановочного пункта «Нижний посёлок».
Работа автобусов по маршруту будет осуществляться с посадкой и высадкой пассажиров только в установленных остановочных пунктах с предоставлением всех действующих льгот по оплате стоимости проезда и возможностью использования проездных билетов долговременного пользования согласно следующему расписанию движения:
|
Торговый переулок |
Нижний посёлок |
Будние дни |
07.41; 08.15; 08.49; 09.22; 10.30; 11.03; 12.09; 12.42; 13.50; 14.23; 15.33; 16.04; 16.40; 17.14; 17.48; 18.20; 18.54; 19.28; 20.00; 20.32 |
07.07; 07.38; 08.13; 08.48; 09.27; 09.55; 11.05; 11.35; 12.41; 13.18; 14.24; 15.01; 16.06; 16.36; 17.16; 17.46; 18.22; 18.56; 19.28; 20.00 |
Выходные дни |
07.41; 08.15; 08.49; 09.22; 10.30; 11.03; 12.09; 12.42; 13.50; 14.23; 15.33; 16.04; 16.40; 17.14; 17.48; 18.20; 18.54; 19.28; 20.00; 20.32 |
07.07; 07.38; 08.13; 08.48; 09.27; 09.55; 11.05; 11.35; 12.41; 13.18; 14.24; 15.01; 16.06; 16.36; 17.16; 17.46; 18.22; 18.56; 19.28; 20.00 |
Источник: МИР76.ru
« ВСЕ НОВОСТИ
- Общество
- Происшествия
- Политика
- Спорт
- Культура
- Свободное время
- Здоровье
- Наука
- Hi-Tech
- В России
- Новости компаний
10:07, 21 января 2024
Войти через соц.сети: