Рубрика Происшествия

Бывший руководитель таджикского сельхозпредприятия хранил героин в ванной


Бывший руководитель таджикского сельхозпредприятия хранил героин в ванной 01:18, 11 апреля 2015

В рамках проведения оперативно-розыскных мероприятий по выявлению лиц, причастных к поставкам и распространению наркотических средств на территории региона, в одном из частных домов Фрунзенского района наркополицейскими задержан мужчина, подозреваемый в сбыте героина.

В ходе обыска по месту проживания подозреваемого обнаружено и изъято 14 свертков с героином общей массой более 142 граммов. Наркотическое средство, предназначенное для сбыта, мужчина хранил в ванной комнате на полке и на козырьке душевой кабины. Он пояснил, что сам героин не потребляет, а с помощью сбыта наркотиков надеялся поправить свое материальное положение.

Задержанному 55 лет, он гражданин Таджикистана, на родине возглавлял сельскохозяйственное предприятие. В нашем городе проживал без регистрации и без разрешения на работу. Ранее он привлекался к административной ответственности. Следственным отделом Управления ФСКН России по Ярославской области в отношении гражданина Таджикистана возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 228 УК РФ, судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ