Рубрика Происшествия

Бывшая гимнастка, ставшая наркоманкой и наркоторговкой, приговорена к реальному лишения свободы


Бывшая гимнастка, ставшая наркоманкой и наркоторговкой, приговорена к реальному лишения свободы 01:32, 20 октября 2015   ФСКН России по Ярославской области

Наркопотребительница 1990 г.р. в течение нескольких месяцев сбывала героин в Ярославле. В ходе личных досмотров и обыска в квартире у наркосбытчицы в общей сложности изъято свыше 1,2 кг героина.

Наркоторговка дважды задерживалась наркополицейскими. Первый раз её задержали на трассе в момент перевозки в г. Ярославль из Москвы крупной партии героина весом в 700 гр. Тогда, учитывая наличие у задержанной маленького ребенка, ей была избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Тем не менее, женщина не одумалась и продолжила заниматься преступной деятельностью – вместе с тремя сообщниками сбывала героин.

Ярославские наркополицейские задержали с поличным всех наркоторговцев, действовавших в составе этой группы. В ходе обыска по месту проживания женщины было изъято почти полкилограмма героина. Наркотик был рассыпан по полу на кухне, рядом стояла кошачья миска, тут же ползал ребенок наркосбытчицы.

Когда-то главным в жизни этой наркоторговки был один из самых красивых видов спорта – художественная гимнастика. Потом она попробовала героин…

Суд приговорил наркосбытчицу к 3 с половиной годам лишения свободы, её подельники приговорены к срокам от 4 до 6 лет лишения свободы в колониях строгого режима. Ребенка осужденной воспитывает бабушка.

Источник: МИР76




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ