Рубрика Происшествия

Брат убил брата. Трагедия в Борисоглебском районе.


Брат убил брата. Трагедия в Борисоглебском районе. 12:54, 23 октября 2012

Житель области подозревается в совершении особо тяжкого преступления в отношении своего брата.

Ростовским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Ярославской области возбуждено уголовное дело в отношении 48-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По данным следствия, 20 октября 2012 года вечером подозреваемый, находясь по месту жительства в одном из домов по улице Лесной деревни Сигорь Борисоглебского района, в ходе конфликта со своим 59-летним братом, возникшего в процессе совместного употребления спиртных напитков, нанес мужчине множественные удары руками и ногами в область лица и по телу. От полученных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия. Подозреваемый самостоятельно сообщил о совершенном преступлении в правоохранительные органы.

В настоящее время проводятся следственные действия, выясняются все обстоятельства произошедшего. Следователем направлено в суд ходатайство об избрани в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ