Рубрика Происшествия

Брат с сестрой, сбывавшие героин, приговорены к серьёзным срокам лишения свободы


Брат с сестрой, сбывавшие героин, приговорены к серьёзным срокам лишения свободы 12:16, 10 марта 2016   ФСКН России по Ярославской области

Брат и сестра, оба наркопотребители, договорились о совместном сбыте героина. При этом наркосбытчица уже привлекалась к уголовной ответственности за хранение наркотиков.

Опасаясь вновь быть задержанной, она в основном расфасовывала наркотик, а брат встречался с наркопотребителями. Хорошим знакомым она продавала героин сама, скидывая его с балкона своей квартиры. Наркотик для сбыта родственники приобретали бесконтактным способом через неизвестного мужчину, находящегося в Таджикистане. Часть героина они потребляли сами сразу же после приобретения очередной партии.

После необходимого документирования преступной деятельности группа наркосбытчиков была задержана с поличным ярославскими наркополицейскими.

Наркоторговке 30 лет, она работала кондуктором маршрутки, имеет малолетнюю дочь, воспитанием которой занимается бабушка. Сообщнику 25 лет, он никогда не работал.

Оба признали свою вину, раскаялись в содеянном. По приговору суда ближайшие 9 лет родственники-наркосбытчики проведут в местах лишения свободы.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ