Рубрика Спорт

Более 7000 человек посмотрели футбол в Вознесенских казармах во время ЧМ-2018


Более 7000 человек посмотрели футбол в Вознесенских казармах во время ЧМ-2018 16:04, 16 июля 2018   Фото с сайта мэрии Ярославля

Болельщики наблюдали за прямой трансляцией игр чемпионата на стилизованной под футбольное поле площадке в центре города.

Внутренний двор Вознесенских казарм спокойно вмещал всех желающих посмотреть футбол на большом экране: зрители садились на искусственный газон и занимали места на крытых трибунах. Голод можно было утолить на фуд-корте.

В день матча России и Хорватии  открытая площадка собрала более 2000 тысяч болельщиков, в другие дни игр сборной России не менее 1500 тысяч.
В дни игр сборной России в фан-зоне работали интерактивные площадки, включающие в себя соревнования по киберспорту и кикеру, настольный футбол, аквагрим, конкурс рисунка "Россия, вперед!", фотозону и надувные качели.

В заключительный день чемпионата мира молодые хоккеисты привезли на футбольный праздник кубок Харламова, главный трофей Молодежной хоккейной лиги. Любой желающий мог сделать фотографию с кубком и получить автографы его нынешних обладателей, хоккеистов «Локо».

Источник: Мэрия города Ярославля




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ