Рубрика Общество

Более 5000 квадратных метров дорожного полотна отремонтировано за минувшие выходные


Более 5000 квадратных метров дорожного полотна отремонтировано за минувшие выходные 12:23, 23 мая 2016

?По информации МКУ «Агентство по муниципальному заказу ЖКХ», за минувшие выходные более 5000 квадратных метров дорожного полотна отремонтировано в рамках работ по ямочному ремонту.

«Большой объем работ выполнен на улице Калинина, где был отремонтирован участок площадью 4800 квадратных метров с применением асфальтобетонной смеси марки ДIII. Кроме этого, о?тремонтированы улицы Победы, Чайковского, Шандорная, Ленинградский проспект, участок на остановке общественного транспорта «ул. Маяковского» по направлению в центр. Отфрезерованы -  улицы Лисицына, Рыбинская, Магистральная, Алмазная и Пожарского. Кроме того, струйно-индукционным методом устранены дефекты асфальтового покрытия на улице Полушкина роща и на Ленинградском проспекте», - рассказал Сергей Тихомиров, начальник отдела по содержанию территорий МКУ «Агентство по муниципальному заказу ЖКХ» города Ярославля.

Следует также отметить, что в преддверии празднования Дня города в Ярославле продолжается работа по наведению порядка на городских территориях - выполняется покраска ограждений и бордюров. По состоянию на 23 мая  работы по покраске ограждений завершены в Дзержинском, Фрунзенском и Ленинском районах – всего покрашено около 43 тысяч квадратных метров. Бордюры покрашены в Кировском, Ленинском и Дзержинском районах, а общий объем выполненных работ составил 25400 квадратных метров.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ