Рубрика Общество

?Благоустроена территория проспекта Машиностроителей в Заволжском районе


?Благоустроена территория проспекта Машиностроителей в Заволжском районе 08:03, 6 сентября 2017   Фото с сайта мэрии Ярославля

В рамках благоустройства города в Заволжском районе города Ярославля выполнен комплекс работ на проспекте Машиностроителей. На площади более 15 тысяч квадратных метров проведен ремонт асфальтобетонного покрытия. Подрядчиков выступило ООО «Северный поток» в соответствии с итогами открытого аукциона.

В районе домов 22 и 34 по программе переоборудования нестационарных торговых объектов происходит замена павильонов, в районе дома 52 произведен демонтаж незаконно установленных НТО. 

На территории, примыкающей к Заволжскому рынку, прорабатывается организация парково-рекреационной зоны в районе бывшей строительной площадки, откуда вывезено порядка 600 кубических метров мусора. Проведена уборка территорий, прилегающих к проспекту – газонов, тротуаров, сделана стрижка зеленых изгородей, произведена формовочная обрезка деревьев силами МБУ «Горзеленхоз». 

Напомним, в Ярославле ведутся масштабные работы по благоустройству парков по губернаторской программе «Решаем вместе», дорожные работы в рамках агломерации, идет реализация областной программы «10 точек роста».

Источник: МИР76




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ