Рубрика Hi-Tech

«Билайн» в Ярославской области подключил 17 деревень к сети 3G


«Билайн» в Ярославской области подключил 17 деревень к сети 3G 12:49, 11 февраля 2013

Ярославский филиал ОАО «ВымпелКом» (торговая марка «Билайн») расширил зону покрытия 3G в Ярославской области.

Новые сети связи третьего поколения запущены в 17 населенных пунктах, среди них село Рязанцево Переславского района,  деревни Макарово и Хабарово Даниловского района, а также деревни Тутаевского, Ярославского, Рыбинского, Любимского, Углического, Некоузского, Ростовского, Пошехонского и Большесельского районов.  

«Запустив, в работу новые станции 3G в начале 2013 года  мы обеспечили качественной связью практически всю Ярославскую область. Сегодня беспроводной доступ в сеть Интернет можно использовать даже в самых отдаленных уголках нашей области. Жители небольших деревень и поселков теперь могут выходить в сеть Интернет с телефона или, используя беспроводной USB-модем», - отмечает директор Ярославского филиала ОАО «ВымпелКом» Василий Середа.

Одно из новейших предложений «Билайн» для пользователей USB-модемов – услуга «Интернет PRO». Она позволяет за 590 рублей в месяц скачивать неограниченное количество информации из Сети на макисмальной скорости. Подключение к тарифному плану «Интернет PRO» бесплатное.

Информацию о покрытии сети 3G в Ярославской области можно посмотреть по ссылке http://maps.beeline.ru

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ