Рубрика Новости компаний

«Билайн» в Ярославле поддержал Всероссийский форум «Будущие интеллектуальные лидеры России»


«Билайн» в Ярославле поддержал Всероссийский форум «Будущие интеллектуальные лидеры России» 17:25, 6 ноября 2013

«ВымпелКом» (бренд «Билайн») поддержал Всероссийский форум «Будущие интеллектуальные лидеры России».

Форум «Будущие интеллектуальные лидеры России» - крупнейшая универсальная площадка для общения, обучения и презентации собственных проектов и идей, которая собирает талантливых школьников со всей страны. В форуме участвуют более 500  талантливых детей со всей России от 14 до 17 лет.

«Билайн» выступил партнером секции «Коммуникации будущего», на которой оператор представил новые продукты компании, рассказал о будущем связи и мобильных устройств. Познакомил ребят с новейшими решениями по хранению и обработке данных, а также по организации бизнес-процессов.
 
«Талантливым детям необходима поддержка государства и бизнеса, именно они являются стратегическим ресурсом страны. Будущее школьников и студентов во многом зависит от того, что компании могут предложить им на местах, в регионах. Для нас важно, чтобы талантливые дети не покадали нашу страну, а оставались в ней жить и работать», - говорит директор Ярославского филиала ОАО «ВымпелКом» Василий Середа.

Участники форума - победители всероссийских и международных конкурсов, представившие свои исследовательские или технические проекты, участники отраслевых конкурсов в сфере техники, инноваций, экономики и других отраслей знания. Участники Форума говорили о новейших исследованиях и идеях в самых разных направлениях науки, представили свою позицию по всем вопросам, обсуждаемым на Форуме, познакомились со сверстниками из разных регионов страны и их работами, обменялись идеями и наладили сотрудничество с единомышленниками. Пообщатлись с представителями государственных структур, бизнеса, именитыми учеными и экспертами из различных отраслей.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ