Рубрика Hi-Tech

«Билайн» в Ярославле открывает новые офисы продаж


«Билайн» в Ярославле открывает новые офисы продаж 12:00, 5 декабря 2012

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») в Ярославле приготовил новогодний подарок для своих абонентов. В преддверии нового года "Билайн" открывает три собственных офиса по обслуживанию клиентов.

Первый офис начал свою работу 2 декабря по адресу улица Комсомольская, д.4. В ближайшее время в Кировском и Дзержинском районах города заработают еще два офиса продаж, это повысит качество обслуживания абонентов «Билайн» и позволит в кратчайшие сроки решить  возникающие вопросы. В любом из новых офисов абоненты «Билайн» смогут получить полный комплекс телекоммуникационных услуг, проконсультироваться у специалиста, заключить договор на предоставление домашнего Интернета и Цифрового телевидения, выбрать подходящий  тарифный план, подключить дополнительные услуги, подать заявление об ошибочных платежах  и приобрести новогодние подарки для своих любимых.

«Количество клиентов Билайн в Ярославской области увеличивается с каждым годом, и мы делаем все, чтобы нашим абонентам было с нами легко и удобно. В  новых офисах каждый наш клиент получит полноценное обслуживание. В наших планах на следующий год открыть собственные офисы не только в Ярославле, но и в области. Мы прекрасно понимаем, что абонентам необходимо живое общение и квалифицированные консультации сотрудников компании», - комментирует директор Ярославского филиала ОАО «ВымпелКом» Василий Середа

В честь открытия новых офисов для своих клиентов «Билайн» приготовил отличные призы! Все посетители салона, расположенного  по адресу: г.Ярославль, ул Комсомольская, д 4 получат подарки!

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ