Рубрика Hi-Tech

«Билайн» увеличил зону покрытия 3G в Ярославской области


«Билайн» увеличил зону покрытия 3G в Ярославской области 15:50, 22 августа 2012

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») продолжает инвестирование в строительство сети третьего поколения на территории Ярославля и Ярославской области. К концу второго квартала 2012 года сданы в коммерческую эксплуатацию базовые станции в Заволжском, Фрунзенском, Красноперекопском и Кировском районах города.

На протяжении первого полугодия 2012 года так же велись работы по расширению покрытия сетью 3G Ярославской области. Мобильный высокоскоростной интернет стал доступен жителям таких городов как Углич, Данилов, Любим, Гаврилов-Ям, Тутаев и Ростов Великий, а также в селе Шопша Гаврилов-Ямского района и в селе Макеиха Некоузского района. На сегодняшний день сетью 3G охвачено более 65% Ярославской области в целом.

«Мы продолжим финансировать развитие сети третьего поколения в Ярославской области. Сегодня, мобильным Интернетом пользуется 22% всех жителей крупных российских городов и популярность услуги только растет. Это и объяснимо, ведь беспроводная связь доступна практически в каждом уголке Ярославской области, а внедрение новых телекоммуникационных технологий, делает доступными современные услуги связи в тех местах, где проводные решения невозможны. Нашим абонентам мы предлагаем безлимитный Интернет в мобильном телефоне всего за 10 рублей в сутки, а также нулевые зоны в самых популярных социальных сетях», - комментирует директор Ярославского филиала ОАО «ВымпелКом» Василий Середа.

Попробовать Интернет на вкус можно на нашем сайте http://mobile.beeline.ru/yaroslavl/mobinternet/specialoffer/index.wbp

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ