Рубрика Новости компаний

«Билайн» ТВ открывает «Мужской сезон»


«Билайн» ТВ открывает «Мужской сезон» 14:25, 15 февраля 2013

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет о старте акции «Мужской сезон» для новых абонентов Домашнего Интернета и цифрового ТВ «Билайн». При подключении двух услуг одновременно клиенты получат  бесплатно в аренду ТВ-приставку, а также скидку на пользование расширенным пакетом услуг в течение года.

В состав этого пакета услуг входят: безлимитный Домашний Интернет* и специальный тариф Домашнего цифрового телевидения «Адреналин» (90 каналов пакета «Базовый», а также Discovery HD ShowCase, MTV Rocks, Бойцовский клуб, Мужской, НСТ ужасы, Спорт 1 HD). 

Стоимость двух услуг по акции «Мужской сезон» составляет 650 руб./месяц (до 17 апреля 2014 года). По истечении года абонентская плата увеличится до 700 руб./месяц. Оформить заявку на подключение по акции можно до 17 марта 2013 года включительно, и не позднее 17 апреля 2013 года все эти заявки будут выполнены. 

Услуги Домашнего Интернета и Домашнего цифрового телевидения «Билайн» доступны для жителей г. Ярославля, Рыбинска, Тутаева. Зрители цифрового ТВ могут смотреть более 170 каналов, в число которых входят как российские эфирные, так и популярные международные каналы, каналы «НТВ-Плюс», посвященные спорту, футболу, кино, а также телеканалы высокой четкости (HDTV). Обладателям ТВ-приставки с функцией записи доступны уникальные интерактивные возможности «Билайн» ТВ. При необходимости можно поставить любую передачу на «Паузу», а затем вновь начать просмотр с момента остановки, «Перемотать» назад пропущенный сюжет или воспользоваться функцией «Запись», запрограммировав запись передачи или целого сериала.

«Пакетные предложения традиционно более популярны среди наших абонентов, т.к. они более удобны и выгодны. Мы уверены, что акция «Мужской сезон» не оставит равнодушной мужскую ТВ-аудиторию благодаря отличному выбору каналов и выгодной цене. Предлагаемые телеканалы, посвященные традиционным мужским хобби и развлечениям, являются одними из наиболее популярных в сети «Билайн» ТВ», - прокомментировала Елена Лукьянова, начальник отдела продаж услуг широкополосного доступа и новых видов бизнеса Тульского филиала ОАО «ВымпелКом». 

В январе 2013 года «ВымпелКом» стал обладателем Национальной Премии в области многоканального телевидения «Большая цифра» за услугу Домашнее цифровое телевидение «Билайн». В категории «Компания-оператор» «Билайн» ТВ была вручена награда в номинации «Пакетное предложение». По данным оператора, в 2012 году самыми популярными пакетами среди зрителей цифрового ТВ «Билайн» Ярославской области:

1 Спорт 1 HD
2 КХЛ
3 Увлечения (Охота и рыбалка, Охотник и рыболов, Мужской, Загородная жизнь, Загородный, Усадьба)
4 Эротика Hustler TV , Private Spice 
5 Охота и рыбалка НТВ-Плюс Наш футбол
6 Зарубежное кино MGMИллюзион +, Настоящее Страшное Телевидение TV-XXI TV1000 TV1000 Action (Viasat) Еврокино 
7 НТВ-Плюс Спорт (НТВ-Плюс Спорт, НТВ-Плюс Спорт Онлайн, НТВ-Плюс Футбол)


Проверить возможность подключения Домашнего Интернета и цифрового ТВ можно на сайте www.internet.beeline.ru или по телефону 8 800 700 8000 (звонок бесплатный).

*Скорость доступа к сети Интернет: 30 Мбит/с  (днем) и 60 Мбит/с (ночью). Указанные параметры скорости передачи данных являются максимально доступными. Фактическая скорость зависит от различных внешних факторов и может отличаться. 

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ