Рубрика Hi-Tech

«Билайн» объявляет о старте продаж iPhone 5


«Билайн» объявляет о старте продаж iPhone 5 00:54, 14 декабря 2012

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет о старте продаж iPhone 5 в ночь с 13 на 14 декабря 2012 года.

Официальные продажи будут проходить в собственных офисах «Билайн» по адресам: Ярославль, ул. Комсомольская д.4 с 00:00 до 9:00 утра, затем офисы продолжат работу в обычном режиме. 

«Продажи нового iPhone 5 начнутся одновременно по всей стране. Мы ждем всех, для кого важно всегда быть на связи. Первых покупателей долгожданной новинки и посетителей офиса ждут подарки от «Билайн». А  участникам программы лояльности HLC при предъявлении карты будет предоставлена скидка» - комментирует Вадим Бирюков директор по продажам на массовом рынке Ярославского филиала ОАО «ВымпелКом»

Сделать предзаказ на покупку IPhone 5 можно на специальном сайте iphone.beeline.ru в разделе «Хочу iPhone 5». Приобрести новинку можно также и в кредит. При первом взносе 20% от стоимости и кредите на 12 месяцев все проценты по кредиту будут начисляться на счет абонента! Для резервирования доступен весь модельный ряд телефонов: с памятью от 16 до 64GB в белом и черном цветах.  

В офисах обслуживания и продаж «Билайн» можно оформить новую nano-SIM или заменить действующую SIM-карту «Билайн» на nano-SIM с сохранением номера телефона, тарифного плана, баланса и всех подключенных услуг.

 «Билайн» является официальным поставщиком iPhone 5 и будет осуществлять сервисное обслуживание смартфона для своих клиентов. 

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ