Рубрика Hi-Tech

Билайн дарит Ярославцам день бесплатного Интернета


Билайн дарит Ярославцам день бесплатного Интернета 12:27, 23 марта 2012

Билайн в Ярославле проводит акцию «День бесплатного Интернета».

Акция состоится 24 марта в интернет-клубе «WEB», расположенному по адресу г. Ярославль, улица Комсомольская, д. 14.
В этот день посетители клуба смогут не только бесплатно воспользоваться выходом в сеть Интернет, но и принять участие в развлекательной программе, которая включает в себя интеллектуальные марафоны, всевозможные конкурсы и викторины. Участников мероприятия ждут полосатые призы и подарки от «Билайн». В это же время можно будет узнать о новых тарифных планах и акциях, оформить заявки на подключение услуг, получить самые подробные консультации о дополнительных сервисах компании, не выходя из Интернет-клуба «WEB».
«Ярославцы получают уникальную возможность оценить качество услуг широкополосного доступа в сеть Интернет от нашей компании бесплатно. Интернет для клуба предоставляется по технологии FTTx, что означает оптика до здания. Современная технология, которую использует «Билайн» позволяет на высоких скоростях скачивать различные файлы, просматривать видео, общаться в социальных сетях. Приглашаем всех желающих принять участие в акции «День бесплатного Интернета» и получить заряд положительных эмоций» - комментирует директор ЯФ ОАО «ВымпелКом» Василий Середа.

Клуб «WEB» будет работать с 10.00 и будет работать до 21.00 включительно. Праздничные конкурсы и викторины начнутся в двенадцать часов дня, ждем всех желающих. 

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ