Безработный житель Рыбинска хранил героин под брючным ремнем


 Безработный житель Рыбинска хранил героин под брючным ремнем последние новости Ярославль 01:41, 21 апреля 2015

В ходе проверки оперативной информации сотрудниками Управления ФСКН России по Ярославской области в Ленинском районе Ярославля задержан мужчина 1986 г.р., подозреваемый в хранении и сбыте героина.

В результате его личного досмотра под брючным ремнем обнаружен и изъят пакет с 29 свертками с героином общей массой около 140 граммов. Мужчина пояснил, что приобрел наркотическое средство для последующего сбыта.

Задержанный ранее уже привлекался к уголовной ответственности за хранение наркотиков. В отношении него возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 228 УК РФ, избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Источник: МИР76.ru

Следите за обновлениями в нашей группе в ВК:




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ

Поделиться: